Анастасия Пивоварова

Чтобы поиграть В Day Z нужно ли платить реальные деньги ?

Алексей Степанов

Вроде можно но врятли играть можно нормально читаков олно и не будет стабильно игры а если ты халявшик и родители деньги не дают поиграть нормально в полноценую дау-з непочится

Татьяна Родионова

Да, так как DayZ - это платный мод, фактически отдельная игра на основе Arma. Для сетевой игры необходим лицензионный ключ, который нельзя сгенерировать, можно только купить. Стоит DayZ если покупать через Steam в пределах 500-600 рублей. Возможно в будущем, чуть позже взломают игру, но шансов на это мало.

Артур

нужно купить игру и играть хоть всю жизнь)
заплатил 1 раз и все. дешевле всех можно взять тут http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit

Natalya Karanevich

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть