Жадоба Star

Где купить лицензионный ключ для minecraft? Не обязательно дешево, можно и за 1000 рублей, но с полной гарантией

Я хочу поблагодарить Mojang за хорошую игру, лучше бы дал ссылку где купить

И я админ публичного сервера, и да мне надо как-то выделяться среди кучи стивов

Лариса Сапрыкина

Ты подумай ради скина покупать ключ к майнкрафту? подумай на что ты собираешься деньги тратить только дибилом выставишь себя