Ш.
Шеро .....

Не могу подключиться к WiFi

. В Центре управления сетями и общим доступом написано : Нет Данных. Не удалось запустить дочернюю службу. И когда я подключаюсь к сети, подключение идет бесконечно. . И я не могу запустить службы "DHCP - Клиент" и "Служба списка сетей" и "Служба сведений о подключенных сетях. " Помогите пожалуйста. . Я уже пальцы стер, ничего не нашел. А деньги на переустановку Windows тратить не хочу. . 😞

Konstantin Popov

у тебя должен быть пароль доступа в сеть, без него никак если это не открытая общественная сеть. посмотри, установлена ли служба DHCP и в автоматическом ли режиме. а виндоуз наверно 3.1? пиши всегда конкретно.

Татьяна

Если ты знаешь, где находится администрирование и управлениями службами, то переустановить винду тем более должен уметь. А самому переустановить - это всегда бесплатно.
Видимо, сборка какая-то кривая или вирус подпортил жизни. Ковыряй дальше службы, узнавай, какая дочерняя служба не запускается и почему.

P.S. Если службу пытается запустить мастер исправления неполадок, то лучше ему не доверять, а самому проверить работу служб (Пуск - Выполнить - services.msc) и там проверить, что службы запущены (если нет, то попробовать запустить) , тип запуска поставить - автоматически.

Наталья Никишина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru