Ро
Роза

помогите пожайлусто решить задачу. Постройте квадрат с длиной стороны 4 см 7мм. С помощью угольника и линейки.

Постройте квадрат с длиной стороны 4 см 7мм. С помощью угольника и линейки.

Василий Ганжа

берешь линейку, чертишь линию, угольником отмерь 90градусов от этой линии и нарисуй вторую линии, так все 4 стороны.