Ольга Федорова

я влюбилась но должна уехать от него

Я очень сильно влюбилась в одного человека, я не представляю своей жизни без него! Но я должна уехать учиться в другую страну. Мои родители на этом настаивают, а я готова остаться только ради него. Он тоже очень сильно меня любит, но говорит чтобы я ехала. Он так же как и я не хочет расставаться, но он меня отпускает, чтобы я имела хорошее образование. Он обещает что будет ждать меня. На летних каникулах мы будем встречаться. я уеду на 5 лет. Как мне быть? я не смогу без него.

Lipo Gevorgyan

А теперь слушайте.
Вот ваш примерный дальнейший сценарий отношений.

Вы уедете (кстати зачем - не ясно.. кто сказал, что образование в другой стране лучше ?) - начнется ностальгия и боль. Особенно больно будет взлетать. Лететь, волноваться, тосковать и плакать. Дальше на пару дней закрутит. Новое место, новые непонятные люди, проблемы и устройство на новом месте. Каждую секунду вам будет хотеться вернуться обратно! Каждую секунду все бросить и к нему, домой !

Но родители вас успокоят, остановит чувство долга и правильные мысли.
Дальше огромные счета за телефонные переговоры. Любимая... Любимый.... Я так скучаю.... Я тоже.. .

В один прекрасный день вы позвоните и вам не ответят. . Потом он перезвонит и скажет, что не слышал.
Первые обиды. Да и мальчик, который вам сегодня встретился у супермаркета - такой очаровашка... Ой, нет, мой любимый на родине - лучше.

Пройдет пара месяцев. Он тайно встречается, вы тоже кем-то заинтересованы, но вы все еще официально пара и вы вместе !!!

Летом вы приедете. И в лучшем случае он вас встретит с цветами.
Только ваша лучшая подруга при взгляде на вас почему-то отводит глаза.. .
Да и мама проговорилась, что как-то зимой видела вашего мальчика с какой-то длинноногой... а может это был и не он.

Отношения со временем закончатся. Молодые сердца крайне редко умеет держать любовь на расстоянии.
Ваша судьба сейчас в ваших руках.
Если вы уедете - то ваша судьба будет ТАМ.
если вы останетесь - то ваша судьба ОН

Дмитрий Суслин

Если бы любил, то не говорил бы чтобы ты ехала, потому что реальная жизнь и фильмы бредовые типа "если любишь - отпусти" не имеют ничего общего. Если любишь БЕРИ! Будь с человеком, проводи с ним время!! ! Нормальный человек не будет ждать 5 лет! И траха на каникулах раз в год любому мало. Если уедешь - отношения будут потеряны. 100%. Найдете себе через 2-3 года максимум кто-нибудь другого и сойдет на нет ваша "любовь"

Роман Коваленко

Может с собой его... прицепом))

Елена Морозова

Всё пройдёт, пройдёт и это.

Aлексей Жуков

во блин счастье привалило
я б послала всех и все нах и укатила не раздумывая!

едь, там новая обстановка, новые друзья появятся и много парней поинтересней будет-это точно) )
быстро забудешь этого

Иван

если он вас действительно любит, то дождется с вами! я тоже так жила 5 лет, а в итоге мы поженились! так что верьте тем, кого любите и все у вас получится! радуйтесь, что он такой все понимающий человек! готов ждать, лишь бы у вас было образование! он вас точно любит! поверьте ему....

Галя Душкевич

Одна вот так бросила институт ради замужества. Прошло 5 лет брака - ни работы, ни образования, с мужем натянутые отношения. Езжайте учиться. 5 лет не такой большой срок, тем более каникулы. Любит - дождётся, а не любит - даже не уедите бросит. Я бы ждал. В конце концов у вас интернет есть чтобы общаться.

Мария Руденко

я думаю надо ехать.. если у вас настоящая любовь.. то она выдержит любое испытание.. да.. будет тяжело ..не спорю.. но какого же будет ваше разочарование ..если ваша любовь просто ..туман над водой.. который вот он есть.. а вот его и нет...

Ирина Мишина

дава на жалость родителей. скажи что боишься одна в чужой стране.... скажи что с ума сойдешь без русскоговорящих за 5 то лет... вроде этого.. придумай еще что нибудь. вот увидишь получиться

Андрей Александров

Мле, ну тут серьезно - сильно зависит от возраста. ИМХО. Если около 18 - едь да учись. Хвала его мозгам что отпускает спокойно. Даже если останетесь - хз чего выйдет. Если вообще выйдет. Намотай сопли на кулак и едь.