Слава Горбачев

Какой смартфон на Андроиде лучше взять до 3000 грн. включая серые

Юлия Фёдорова

заказать с ebay HTC Rezound + unlock code (это если он будет заблокирован) или же последовать моему совету, заказать с ебэя LG Nitro HD, хотя в Украине он должен официально продаваться под названием LG Optimus Truе HD LTE. По идее должен влезать в бюджет.
P.S.: в LG аккумулятор "Дохлый", прийдётся привыкать. Я уже привык 😉

Princessochk

Philips Xenium W732 неплохой вариант