Ольга Новикова

А зачем мужчинам соски .. что он раньше был женщиной?

Сергей

Да не, наоборот. Тестикулярная феминизация - тому доказательство. У эмбриона не выключается ген ароматазы - вот и результат. Один фармаколог говорил, что женщины - это недоделанные мужчины. ) Хотя это - как посмотреть.)

На
Наталья

Представьте себе, что на генетическом уровне Мужчина способен не хуже женщины выкормить ребёнка, на случай неожиданной смерти матери, но в настоящее время таковые способности либо утрачены, либо находятся в дремлющем состоянии.

Денис Павлов

Это чакры)))

Виктор Майоров

для медалей

Мария Косовская

от сотворения.... максимальная прямолинейность энергии до расщеплении и перераспределении происходит в начальной стадии ...ближе к концу образуются различные завихрения.... что и определяет различные точки минимума или максимума... .

с учётом того что женщина появилась в временном интервале ближе к концу.... можно сказать на остатках кинетической энергии.... то всё что относится к женскому началу начинающемуся сверху имеет максимальное количество завихрений которые при переходе на другую материальную основу так называемой плоти.... проявляются в различных уплотнениях, округлостях, возвышенностях и т. д.... с постепенным спадом крутизны в нижней части.... что отразилось на соответствующем органе ...предназначенного для продолжения.... или от самого начала....

Татьяна Горавская

Гораздо логичнее было бы, если бы сначала была создана женщина, а потом уж мужчина . А может так оно и было? Например, зачем было бы сразу создавать XY, когда проще сначала создать XX .И зачем сразу было бы создавать существо, которое само не может выносить и родить ребенка? А, вот зачатие могло быть и самопроизвольным. Так что думайте сами, решайте сами.

Димарик Дарманчев

соски у мужчин для кормления астральным молоком ментального тела женщины.

Татьяна Жбанова

Сначала был Адам, а Ева из ребра создана по образу и подобию, т. е. с сосками Адама, просто Адам не нашел им применения...

Сергей Садовский

Научные исследования показали, что мужчина и женщина имеют до 95% общих черт. Поэтому, когда в целях эволюции, исконному мужчине надо воплотиться в теле женщины, и, наоборот, эта задача выполняется. Воплощение в противоположный пол может осуществиться по желанию человека, и при необходимости развить какое-то духовное качество, например, у мужчины - мягкость и сострадание, а у женщины - мужество. Но человек, в этом случае, чувствует чужеродность своего земного тела и стремится исправить ''ошибки'' природы. Хирургически мужчина превращается в женщину, а женщина в мужчину. Но основное направление воплощения женщин - по женской линии, а мужчин - по мужской.

Ольга Медведева

Потому что и мужчина и женщина был вылеплен из глины, это одно целое!

Владимир Баландин

Однажды Линкольна спросили:
"Как вы полагаете, зачем мужчине соски? "
Он немедленно ответил:
"Если каким-то чудом, как бы невероятно это не казалось, мужчина родит ребенка, то он сможет выкормить его грудью".

очень давно читал
как мужчина грудью своей вскормил ребёнка
когда мать умерла при родах
как это могло быть.. . не знаю
- чё то там выделялось) )

и напоследок анекдот
Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну.. . ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.