Алишер Шомурадов

Какие документы нужно приложить к налоговой декларации?

Какие документы нужно приложить к декларации 3-НДФЛ помимо 2-НДФЛ. Если продал Автомобиль за 165000 и еще учеба.

Иван Головащенко

Вы, я так понимаю, желаете одновременно с отражением доходов от продажи автомобиля заявить вычет на обучение?
Если Вы учились сами, то потребуются:
- копия государственной лицензии учебного заведения;
- копия договора об обучении;
- копии платежных документов, подтверждающих оплату за обучение.
Справка 2-НДФЛ - само собой.
Договор о продаже автомобиля прикладывать специально не надо. Но будьте готовы к тому, что его могут запросить.

Александр Киселев

По месту работы напиши заявление....

Игорь

Никаких все сейчас в единой системе, если ваша организация ( где вы работаете) сдала в налоговую отчет