Мария Баинова

Кто нибудь может помочь снять приворот с мужа без денег? Так как просто нечем платить, да и кормить ребенка.

Dimon Yakubov

Я и за деньги тут пробовала но никто так и не помог, осталась с дочей одна, муж так и не вернулся

Евгений

Нет никаких приворотов. Потянуло мужика на приключения. Если хочешь с ним всю жизнь мучится терпи. А если хочешь нормально жить отпусти его всё равно толку от него не будет. Если кабель то это надолго.

Борька Богдан

Нету никаких приворотов и отворотов, только ваша любовь может сотворить чудо.

Евгения Белоусова

напишите в личку

Максат Омирбаев

с чего решили что есть приворот?
ПО ТАРО ВЫТЯНУЛА - Умеренность (перевернутая карта)
Напрасно приложенные усилия. Импульсивность. Нетерпение. Конфликт интересов.

Сейчас ваше состояние неустойчиво. Любой нюанс может вызвать перемену мнения в отношении волнующего вас вопроса. Разум и чувства не находятся в равновесии, а нетерпение не оставляет возможности принимать взвешенные решения. Возможно, вы преследуете нереальную цель – и энергия уходит впустую. Склонность к чрезмерностям и излишествам любого рода грозит разбалансировкой на физическом или событийном уровне.

ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШИХ отношений, то сейчас вам сложно выносить беспристрастные оценки, и ваше поведение колеблется между крайностями. Вы то преувеличиваете достоинства других людей и связанные с ними надежды, то впадаете в крайний пессимизм и разочарование под влиянием незначительных обстоятельств, оставляя без внимания истинную суть происходящего. Вы испытываете большие сложности с компромиссными решениями и притязаниями, и настроены удовлетворить свои желания любой ценой. Перевернутая карта говорит о том, что в чем-то ваша самонадеянность достигла опасного предела.

Алексей Стёпин

...может все таки не в привороте дело а в вас и в вашем отношении друг к другу ...к браку ...к ребенку ...

Алексей Жиляков

Отпустите мужа, зачем вам человек, неспособный к супружеской верности? Пусть им пользуются другие, а вы с ребенком сможете прожить одни, сможете горы перевернуть, и я чувствую что впереди у вас отношения на более качественном и высоком уровне, и жизнь ваша наладится!

Елена Носикова

нет на муже приворота -не видно. . но можно сделать на вас - попробую даже бесплатно...

Илмидин Маматов

напишите в личку