Алексей Моргунов

кто способен нести смерть окружающим, одним лишь присутствием.

это дело в энергетике или в чем...

Максим Каширин

Энергетический вампир может сожрать всю энергию человека довести до обморока и смерти!

Аслан Абаев

Чума на такое способна.

Ольга Данилова

да многие - процентов 10-20 людей..

Наталья Лебедева

я несу смерть) потому что работаю с мертвыми)

Владимир Бобков

Ни кто. У людей нет таких способностей даже ведьм и колдунов.

Любовь Виноградова

Источник мощной радиоактивности (типа взорвавшегося Чернобыля) .
Источник заразы, химической или вирусно-бактериологической (свалка токсичных военных и промышленных отходов, бациллоноситель, животное и человек).