Ольга Елохина

здравствуйте, помогите с названием группы.

В общем группа американская, в ней 4-5 бородатых мужичков, помню в клипе они оборудовали машину так, что бы на протяжении всего клипа сбивать на ней всевозможные вещи: столы, рояль, шкаф, итд.. при этом попивая пиво из алюминиевых банок, также показано как они играю, у себя в гараже. гараж завален этими самыми банками пива. стиль музыки байкерский, что ли, тяж рок, американский короче, бородатый и пивной... спасибо

El
Elya

не ZZ Top? примерно так они выглядели http://www.youtube.com/watch?v=RNuAdB5oVrU , но клип не удачен, исполняли они дай боже )