Ксения Гудова

Программа для создания других программ на android.

Прдскажите, как называется программа для создания других программ на android (подобное paskal, paskal turbo)

Елена Рекина

Под андроид пишут на обычной яве J2SE с помощью сред IDE NetBeans или Eclipse, а классы для виртуальной машины андроида и эмуляторы устройств поставляются в комплекте SDK для андроида. То есть для разработки на андроиде нужно: 1) Стандартный комплект SDK для явы; 2) SDK для андроида; 3) Среда IDE.

Саидмузаффар Шарипов

Самый простой и бесплатный BASIC!