Anton Ivanov

Сколько стоит такой истемник. Коре 2дуо интел 3,0 ггц радеон 1024 мб 3 гб опери 160 винт 400 ват бокс двд рв

Юлия Шишотова

один радеон 1024 мб чего только стоит:))

Дмитрий Тонкопий

4-5 тыщь гривен
15-20 тыщ рублей

Ирина Катаева

Где-то 150-200 жабих шкурок

Rico Rico

Радеон какой, проц примерно 1к на любителя-оперативка -,винт и т. д. мусорное ведро.

Вадим Шабанов

Мой, который в несколько раз мощнее обошелся мне в 2600. Нужно знать места покупок и уметь собирать

Евгений

Нахер те этот гавняный интел бери проц амд а10(8ядер) к нему мать и видюху ати радеон (покруче) и бп хороший ват 600 и оперативы кингстон. Вобщем нормальный мощьный и очень дешёвый комп штук за 30.