Александр

как поднять фпс в теккен 5????

Я СКАЧАЛ ЛАУЧЕР НА КОМПЮТЕР
игра дико тормозит я не знаюб что делать
советуют поднять фпс но я не знаю как
помогите плизз...

Костя

Эмулятор для второй соньки много ресурсов требует. Купи мощный комп, и будет тебе норм фпс

Лидия Бурлакова

Никак) ) Качаешь кривожопый порт - довольствуйся тем что есть)

Юлия Шаламова

Эмулятор работает от процессора - бери i7, не меньше - тогда поднимешь.

Николай Моложон

теккена 5 нет на компе. он идет лишь с эмулятора pcsx 2.
чтобы поднять фпс, закупись мощными процом и видеокартой, либо поставь спидхаки на максимум, а разрешение в натив. играй без всяких сглаживаний. тогда скорее ты получишь месиво на экране или игране запустится.