Оксана Егорычева

помогите найти фильм ему лет 7-8

там история про парня лет 14-15 который болен и у него есть друг -старик (который выясняется жил лет 300),который умирает но оставляет подсказки что бы парень нашол элексир и вылечился !!!но парень найдя его отдаёт элексир другому больному ..а сам вылечивается после химио терапии!! !

Ольга Латушкина

Мда.. я удивляюсь твоему усердству, 3 раз встречаю этот вопрос под разными названиями, но увы не могу ничем помочь (