Natasha Kashpura

математика, 2 класс, дидактический материал, задача 4,стр 64,образовательная система-школа 2010

Фёдор нарисовал 1 квадрат, 3 треугольника, 2 пирамиды, 3 куба и 2 конуса. Две одинаковые фигуры он раскрасил жёлтым цветом. Какие это могли быть фигуры?... самое сложное-как записать ответ на эту задачу в тетради? предположительно что это всё могло быть нарисовано в фас!!! (школа с психологическим уклоном) ДОРОГИЕ ЛЮДИ НАПИШИТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА! (

извините!!! программа ШКОЛА 2100!!!!

наш ответ напишу позднее. дождёмся ответа учителя, правильный он или нет.... ибо с точки зрения фигуры в фас-пирамида, треугольник и конус-это может быть одно и то же. так же как куб и квадрат.

Max Koltunov

2 конуса или треугольника, или конус и треугольник (сбоку выглядят одинаково)

Кирилл Самойлов

пирамиды, конечно, туристы знают. Или треугольники (ошибка Windows - жёлтый треугольник)