El
Elmi

Что лучше Lada Granta, lada kalina, lada priora ?

Юлия

все металолом, купи таету или немца

Татьяна Брызгунова

lada nikakaya, самая лучшая

Вика

У приоры движок дурной, хонду цивик в попу делает на светофорах.

Светлана

Лада люая - хлам!

Петр Петров

лучше велик audi

Людмила Марченко

Вооообще ничего из етого... ведра с гайками....

Александр Конюшенко

Лучше Фольксваген. про Мерседес даже не упоминаю.

Ал
Альбина

Поскольку выбирать приходится из этого, то.. . думаю все же Приора лучше.
Про Гранту мало чего знаю, но конкурент Рено Логан. Внешне гранта ничего еще, но схожа с Калиной, ибо середина авто калиновская.
Калина, лично мне не нравится внешне.
Приора и выглядит как иномарка уже, хотя тоже середина десяточная, и опции у нее есть самые основные в базовой комплектации. Передние стеклоподъемники, электро зеркала, ругулировка руля по высоте и т. д. Да и говорят, что Приора очень резвая.
Это наш отеченственный автопром, поэтому ждать конечно особо нечго от него.

А вообще советую посмотреть обзор этих автомобилей в инете. Передачи типо " наши тесты " или " тест драйв " , сразу поймете, надо оно вам или нет.
Или записаться на тест драйв этих автомобилей по возможности, вот уж точно определитесь.

Игорь Балицкий

Приорка ничего так

Настя Симонова

Однозначно Лада САМАРА - лучше по надёжности остальных. Гранта и приора - откровенно сырые автомобили, конструкторами до конца не продуманы. Калина имеет кучу слабых мест: 1) Механизм натяжки вспомогательного ремня генератора ржавеет и ломается 2) Регулировочная муфта на рулевых наконечниках ржавеет 3) Часто выходят из строя опорные подшипники в передних стойках 4)Иногда происходит течь радиатора отопителя. Течь радиатора отопителя приводит к выходу из строя блока управления двигателем 5) Выходит из строя блок управления электроусилителем руля из-за чего электроусилитель выходит со строя