Св
Светлана

Как можно попасть на службу в ВС США?? ? и наказуемо ли это в нашей стране, если я уеду служить в другую страну???

Алёнка Солнцева

а здоровья хватит? В любом случае - это не у нас, там все соки высосут за 2-3 года, а затем вышвырнут, если выживешь до конца срока контракта.

Евгений Бехтерев

Должен понимать, что половина армии США, не американцы.
Это раз.
Что будешь делать, когда коммандование будет издеваться над тобой? Те же, не американец, к папе с мамой не поедешь, прав ты иметь не будешь.
Это два.
В случае конфликта, американские генералы жалеют своих американских солдат.
Поэтому, биомасса из разных стран, которые даже не американцы, бросают в самое пекло.
Это три.
В Ираке погибло уже 50 тыс. США солдат.
Все дело в подсчете.
Они не считают тех, кто бы не американским солдатом, а кто был просто наемником.
Наемников ни в одной мира считать не принято.

Cергей Петров

вообще насколько я помню, чтобы попасть в вс сша нужно иметь гражданство сша, которое в свою очередь можно получить прожив там не менее семи лет!! !