Юлия Бобрышева

Подскажите, что можно повесить на стену в домашнем кабинете?

Евгений

портрет путина

Лариса Михейкина

Карту мира.... еще интереснее, если она будет состранной

Ан
Анютка

А у тебя он есть-(Какие Ваши доказательства) Фото в студию. Мы и определимся-Ник просто супер-вопрос эстета.

Сергей Щербаков

фото обои с еловым лесом чтоб смотреть из дома а не на лесозаготовке !!!

Павел Сорокин

карту. будет крута если она будет инсталированна под старину. и глобус в таком же стиле поставьте.

Дмитрий

рога 😉
пусть ей (ему) будет каждый раз напоминанием. . авось совесть замучает и повесится на них же

Катя Боровкова

фотография семьи из путешествия

Мила Большакова

Картину в красивой раме, декоративные тарелки, фотообои, зеркало в красивой оправе, коллаж из любимых фотографий, профессиональные дипломы/сертификаты.

Кристина Остроух

а я страдаю, что мне некуда карту мира повесить...