Максим Берёзкин

так мне подруга собирается подарить Razer Naga Hex Red...как эта мышь для кс? пишите кто знает пожалуйста

Сергей Леонов

Нагу хекс для кс? эммм

Это мышь предназначена для всяких ммо и стратежек, а не для ксов.
Вся её фишка в куче боковых кнопочек и.. . всё.
За 1500 можно было бы взять точно такую же, но без этих ненужных 10 боковых кнопок.
Короче, это из серии "кофеварка+фонарик+зонтик". В остальном обычная разеровская мышь, ничем не выдающаяся.
Буквально месяц назад держал её в руке, искал мышь для SC2, мне не понравилась, как лежит в руке, своеобразный центр тяжести.

Возьмите лучше Razer DeathAdder или Razer Imperator (мастхев) , или, если денег не жалко, Cyborg R.A.T 7 - дорогая, но для кс лучше ничего не найти.

Лена Смирнова

Для шутеров Х7 наверное получше будет, Нага для ММОРПГ, как выше написали.

Та
Татьяна

все мыши одинаковы но главное без проводную не брать а то ботарейки жрать будет и в игре прерывать