Виктория Попова

где скачать фильм орда

Дмитрий Струков

Название фильма : Орда
Год выхода: 2012 сентябрь
Жанр: история
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань
В фильме "Орда" пойдет речь об основанной на реальных событиях истории о Золотой Орде. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда хан Золотой Орды Узбек в 1357 году в Орду вызывает «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Святитель Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.
скачать бесплатно можно тут http://www.filmzguru.net/3245-orda-2012-dvdrip.html
http://kinodonor.ru/blog/orda/2012-09-23-682