Екатерина Зеленова

Подскажите, пожалуйста, где в Красноярске купить термокостюм для похудения?

Ир
Ирина

Конечно, термокостюм даст результат. Но производители умалчивают о побочных эффектах подобных товаров. Это и костюмы, и шорты, и пояса для похудения. Дело в том, что при термоэффекте в местах, закрытых этой одеждой, слишком поднимается температура внутренних органов, что далеко не всегда полезно. Наш организм это четко отрегулированная система саморегуляции, и в погоне за наживой производители умалчивают о побочных эффектах. А это и проблемы с сердцем, и проблемы с мочеполовой системой и проблемы с сосудами. и это далеко не полный список. Конечно, решать не мне, но я поделился знаниями.

Крылова

термокостюм для похудения это развод

To
Tony

запишись лучше в спортзал или в армию сходи