Анюта Березина

Логан антена иммобилайзера

Здравствуйте!! ! У меня проблема снимая панель на логане сломал антену иммобилайзера, купил новую поставил машина не заводиться как настроить если ключь без кнопок

Ан
Анастасия

В Замке Зажигания, Обычно!

Andrey Ur,eviche

практически все иммобилайзеры установлены в районе рулевой колонки под торпедой и второй опознавательный чип спрятан у вас в пластиковом ключе с размером меньше см. ,помню лет 10 назад электрики чтобы поставить хорошую сигналку вырезали из ключа этот чип и прятали его в рулевую и новая сигналка спокойно работала со всеми функциями, короче вам в сервис к толковому электрику, вам удачи