Ирина Гудзь

Расскажите пожалуйста, об отношениях этих молодых людей и что ждет эту пару в будующем?

Елена Царёва

Перспективные отношения. Если научитесь доверять друг другу тогда может получиться очень удачный брак. Не заводитесь по пустякам и всё будет здорово.

Айдай

Молодой человек любит, девушка скорее всего тоже, только обижается часто. Будущее есть...

Елена Васильева

....будущего не вижу, какое-то время повскрывают друг-дружке мозг и разбегутся без особого сожаления...

Olya Zimnova

У них будит брак по залету

Роман Распопин

к сожалению выйдете замуж за другого мужчину. 2 брака по судьбе. удачи!