Олег Меньтюков

Может ли сам человек, по фотографии почистить энергетики любимого человека, от негатива, который сам же и создал!?

Если да, то как это делается?

Дарья Пашнина

По фотографии негатив как правило снимается временно до следующей растущей луны, так как удаление происходит частично. Лучше чистить самого человека непосредственно.

Александр Дианов

Конечно может)) ) Надо знать как))

Елена Пустовалова

Ставишь свечи, на его фото чашу с родниковой водой и делаешь в неё отливку воском на убыльной луне с заговорами на очищение. Только тебя может ударить твоим же камнем, если ты не профи. Это может случится, даже если негатив шёл не от тебя, а если уж от тебя - точно перехватишь обратно. Так что тебе нужно защититься, подстраховаться, чтобы негатив пошёл не на тебя, а, например, на яйца (покупаешь на рынке свежие, из-под домашней курицы) и говоришь при покупке типа: "яйца покупаю, беду откупаю, что дурного на меня пойдет, то в яички попадет. Истинно". Кладёшь при обряде на угол стола, чуть надбитые, потом утилизируешь.

Екатерина Сергеевна

Для начала нужно научиться контролировать свои эмоции и не "создавать негатив" ЛЮБИМОМУ.
А так в церковь сходили вместе, свечи поставили за здравие, постояли пока прогорят свечи и домой пошли. Вот и снимется негатив.
И вообще, чаще ходить в церковь, это как-никак очиститель.

Ли
Лидия

Если вы практикуете, можно самой, если нет, обратитесь к практику, чтобы по незнанию не перетянуть негатив на себя.