Наталия

Из какого выпуска камеди клаб было это???

Там Павел Воля спел переделанную песню ( Иван Дорн - стыцамен) про Путина. Еще были такие слова "Самая любимая партия единная". Помогите пожалуйста!!!

Ра
Рафаэль

Новый Comedy Club 106 (352) эфир от 11.01.2013

11.01.2013 числа на телеканале ТНТ, по сложившейся традиции, вышел очередной выпуск Камеди Клаб. Это выпуск под номером 352, и в нем можно наблюдать следующие:

Гарик Мартиросян и Павел Воля - представление гостей:

Михаил Галустян и новый фильм «Билет на Vegas»
Ингрид Олеринская (актриса)
Владимир Яглыч (актер)
Ильи Гажиенко и Ольги Агибалова (участники Дом 2)
Ирина Антоненко (актриса, модель)

Виктор Васильев и новые фото-приколы
Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и Мария Кравец - «Новогодний корпоратив»
Вера Брежнева - «Любовь спасет мир»
Предварительные Ласки - «Как подкатить к умной девушке»
Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис - «Приключение супер олигархов продолжается... »
Александр Ревва - «Супер Стас»
Павел Воля - «Алкоголь»