Эдуард Жульков

Помогите..:) ) очень срочно:)))

Запишите числительные словами, поставив их в творительном, предложном падежах) )
11-
16-
40-
63-
90-
200-
225-
300-
437-
500-
976-

спасибо большое)))

Лизачка Колесникова

1)Одиннадцать (И. П) ,(Т. П) Одиннадцатью ,(П. П) О одиннадцати.
2)Шестнадцать, Шестнадцатью, О шестнадцати.
3)Сорок, имеет лишь только две падежные формы именительный и винительный.
4)Шестьдесят три, шестьюдесятью тремя.
5)Девяносто, тоже, что и сорок.
6)Двести, Двумястами, о двухстах.
7)Двести двадцать пять, двумястами двадцатью пятью, о двухстах двадцати пяти.
😎 Триста, о трехстах, тремястами.
9)Четыреста тридцать семь, четырехстами тридцатью семью (точно не знаю), о четырехстах тридцати семи.
10)Пятьсот, пятьюстами, о пятистах.
11)Девятьсот семьдесят шесть, деветьюстами семьдесят шестью (тоже точно не знаю тварительный падеж.), о девятистах семидесяти шести.
Если что не правильно, прости.