Николай Таранов

У нас вообще мужики остались нет?

Однажды мне пришлось проводить наблюдения и опросы среди лиц мужского пола ( к сожалению 93 % из них у меня мужчинами назвать язык не поворачивается). В ходе эксперимента выяснилось что 86% из них курят как "паровозы" и пьют алкоголь (причем преимущественно дешевый) . 64% изменяют своим женам (девушкам) и в ходе разговора выясняется что им просто "скучно".3 % из них "голубые"....И ВОТ что самое СТРАШНОЕ.... у 70 % проблемы с сексом (быстрая эрекция, "не встает и т. п. ) и только 6% из всех опрошенных занимаются собой (ходят в спортзал, стараются бросить курить в том случае если курят и думают о будущем не надеясь на "чудо"). Я конечно не могу категорично утверждать что только мужики "деградируют", среди женщин тоже есть такие и вскоре мы будем анализировать результаты опросов, но МУЖЧИНЫ! В конце концов если так будет дальше, кто женщин будет защищать? Мы хоть и стараемся быть сильными, но вы должны понять что сами нас вынуждаете быть такими. Что Вы про это думаете?

Aziz S

Блин в каком же я проценте - не курю, не пью, всю зарплату жене отдаю, занимаюсь спортом, в сексе.... наверно бог )))) - наверно я принц

Андрей Кравченко

Мариночка.... тебе детишек рожать надо, а ты в психоанализ и роскомстат вдарилась))))

Николай Большой У

Вот вам делать то нечего.... опросы проводить=)))) А то можно подумать .. раньше водку не пили, женам не изменяли и проблем ни каких. . не было ...
Если че, мы так уже лет 800 -деградируем=)))))))))) ДА все никак не вымрем=)))

Любовь Боброва

ну, кисунь, может ты сама справишься? будь сильной и не трогай нас)))))

Ri

Однажды одна девушка подошла к священнику и спросила: "Батюшка, а как Вы относитесь к принципам коллективизма и альтруизма, заложенных в Священном Писании? Не кажется ли Вам эта философская концепция иррациональной? "

На что батюшка ей ответил: "Замуж, дура! Срочно замуж! "

Ol
Olga

в ходе опроса выяснила, что... быстрая эрекция, "не встает и т. п.!!)) но при этом изменяют 64 %...))))значит встает... может на жену не встает))) в себе ищите корень зла))

Дмитрий Грязнов

пойду побухаю, адьёс

Светлана Лешина

А вы не думали о том, что причина всему этому-женщины?

Роман Ибрагимов

Да ей дети не нужны она опрос проводила

Александр Коннов

Вот что мне больше всего в людях нравится, они всегда готовы охотно обсуждать недостатки других. ))))

Надежда Иксанова

смешная формулировка --стараются бросить курить если курят это звучит как остальные безвольные . это естественный отбор выживут сильнейшие, если вы стали сильные, то сами себя защитите или всё таки мы вам ещё нужны?

Диана Сердюк

Это лишь на 50% верно.
Сексуальная жизнь зависит от ОБОИХ. У них не встаёт, потому что им нехорошо с этими женщинами.