Денис Павлов

После установки Windows 7 у меня проблема с Telebank - Интернет-банком ВТБ24

Я не могу зайти на их сайт (https://www.telebank.ru/). Пробовала зайти со всех браузеров - Оперы, Хрома и т. д. - не получается. От имени администратора тоже пробовала зайти, опять же не получается. Отключала антивирус, файрвол - все равно не получается.
Пишет всегда одно и то же - Веб-страница недоступна.
Кто знает, что делать?

Алексей Бухаркин

попробуй через пинг и телнет спинговаться с сайтом, можно пакетами по 1000

Настенька

Илья олень, сказал херню.. .

С банком свяжись, пусть скинут тебе инструкцию по установке кб. При переустановке ОС заново все ключи зачастую генерировать придется, если старые не сохранены конечно.