Anastasiya Omarova

я занесена в черный список и не могу зайти в свои одноклассники! как убрать меня из черного списка?

не могу зайти на свою страницу в одноклассниках. захожу на страницу мужа -хочу найти свое фото -мне ответ-этот пользователь внес вас в черный список. как убрать себя из черного списка?

Сергей Ализгаров

Попросить мужа чтоб убрал вас из чёрного списка.

Иван Платаный

у меня почти таже проблема, не могу войти не в одноклассники, не в VK, в чем проблема не могу понять, пишет что сраница либо взломана ли с нее рассылается спам. Случилось это после того как подключили другог интрнет провайдера ((((((

Виктория Сорокина

к чёрному списку доступ только у хозяина...