Вадим Евсеев

вот мне интересно!!!

каково было отношение в Германии времен нацистов к "славной" традиции потребления немецкого пива? ведь факт что его употребление привело к тому что в настоящее время большинство немецких мужчин хотят не работать, сидеть дома, в общем принять на себя женскую роль в семье, а ведь это прямое действие фитоэстрагена, содержащегося в пиве, делающего из мужчин женщин, а из женщин мужчин!! ! при чем нам в России говорится о том что это мол традиция у них, одноклассница, проживающая в Германии, говорит что немцы алканавты по хлеще многих русских! ! ну так вот как нацисты относились к этому делу, да и вообще к алкоголю, кто знает????

Ольга Тюленева

Немцы жрут гораздо больше нас! а во времена нацистов бухали еще хлеще- достаточно взглянуть любые фильмы про войну- хотя бы того же Штирлица- он сам там нехило подбухивал) в Баварии есть даже музей пивного немецкого военного братства))