Сергей Рожнов

на сколько цена у падет На samsung galaxy note n 7100 после выхода samsung galaxy s 4 только в салонах не в инете??

И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ SAMSUNG GALAXY NOTE 2 N7100 В (((САЛОНАХ СВЯЗНОЙ ИЛИ ЕВРОСЕТЬ) ) ПОСЛЕ ВЫХОДА SAMSUNG GALAXY S4

Всеволод

Вещи не взаимосвязанные. Вот когда выйдет Note 3, тогда на второй цену будут падать.