Екатерина Молодова

А если я сниму байковую рубаху и рейтузы с начесом -это и будет стриптиз?))

Ирина Сурикова

смотря как давно ты мылась.. .
может быть не стриптиз, а конфуз

Natali Bobrova

про валенки то забыла!))

Ирина Клочкова

Да, причем очень дорогой стриптиз!

Павел Щ Nevs И Юля

стриптизом будет как Вы это снимете и что у Вас под этим окажется..., ну и как преподнесёте...

Елена Коннова

Блин, всё настроение перед работой испортила...

Сергей Колпаков

...рубаху и рейтузы можешь снимать... а вот начес-то оставь))

Ссыв Агощ

Не порно, но задороно.

Виктор Шнайдер

Да, в одних валенках и ушанке ты будешь очень горячо выглядеть.

Андрей

п.... ц волокуша

Сергей Федоров

Волосы на ногах заплетены в косички? А на том что между - в косы. Волосики на сосочках - в веселенькие колечки, немножко украшений и стриптиз неотразимый и с ног сшибательный