Ирина Чижова

Какая лучше машина Тойота Корона 1989 г в или ВАЗ 2107 2004 г в ?

Ел
Елена

Семёрка.

Мария Полухина

лучше семафор взять

Маргарита Дивеева

ваз поновеее будет и затраты на него в разы меньше

Катерина Комарова

немного походить пешком и взять норм авто, содержать такой хлам в итоге выйдет дороже...

Николай Таранов

На Тойоту наверно хер запчастей найдёшь потом...

Анна Тихомирова

Тойота уж слишком древняя.. . всегда была за японки, а тут не знаю, что сказать... растерялася прям)))

Николай Спичак

если по затратам -бери семерку) )
она будет просить ремонта-я про тойоту) )
но еще поездит!

Ек
Екатерина

конечно семерка она новее и проще любой иномарки если голова работает и есть нормальные руки и минимум запчастей то семерочка долго прослужит

Артём Передумов

нахер эти машины бери мото!