Roman Kaplya

Посоветуйте свежую иномарку, до 400 т. р. от 2005-2006 года

Ви
Виталя

CHEVROLET AVEO, CITROEN C4, CITROEN C5, FORD FOCUS, HYUNDAI ACCENT, HYUNDAI ELANTRA IV, HYUNDAI SOLARIS, KIA CERATO и еще миллион марок, на auto.ru зайди

Гена Сампара

Рено Меган 2 в максимальной комплектации Экстрим года 2008 стоит около 400 тыс. идеальный вариант

Ма
Марал

5-6 уже не очень свежая, но вариант этих годов неплохой -это королка 120 кузове. Только в 400тр еще поискать придется.
А так я бы согласился с Машенькой по поводу мегана, но при условии наличия нормального и недорогого сервиса по французам в вашем городе, а то у официалов больно дорого)

Сергей Папуша

Лифан Бриз в максималке новый около 350.000 рубликов