Евгений

Сомневаюсь в искренности человека, в искренности его слов, чувств, поступков, отношения ко мне.

Кто подскажет и развеет сомнения, человек на фото, 28.06.1961г,р., он мне друг или враг мой? Огромное спасибо.

Ольга Семенова

Может что-то скрывать от вас намеренно, но в целом,относится к вам положительно,даже,может,немного больше этого.

Евгений

Сам по себе человек неплохой.. . Но вам с ним лучше быть порознь...