Иван

Приснилось, что встретился с девушкой..)

В общем, ситуация такая: Как-то давно хорошо общался с девушкой одной, но обстоятельства не позволяли быть вместе, поэтому, чтобы себя не мучать, общаться перестали) Так вот, недавно приснилось, что я иду в наушниках, а мимо проходит она. Сделал пару шагов, снял наушники, обернулся, она тоже остановилась и смотрит на меня. В итоге подошли друг к другу и обнялись) После чего она сказала мне, что любит меня) И, еще один немного смешной нюанс: когда я ее обнял, то не мог прижать сильнее, а когда она что-то сделала, то уже получилось)) ) Помогите растолковать))

Алексей Почуев

она вас вспомнила

Анна Шаповалова

Такие встречи обычно двусторонние

Андрей Мякишев

У вас по символам идет акцент на уши - наушники. Обратите внимание в ближайшее время будет инфа, которую важно не пропустить мимо ушей. Образ девушки возможно как либо апеллирует к качеству новостей.
Не получилось обняться - первый шаг не за вами.