Cdtnkfyj Gfmhv

А чем отличается умная женщина от мудрой, знаете? )))

Таня

умная - это показывает, мудрая - никогда!

Егор Трушкин

у умной женщины есть красный диплом, а у мудрой мужчина с красным дипломом.

О*
Оксана ***

ум-врождённая вещь, мудрость приходит с опытом.

Инна Антохина

Мудрая никогда не попадет в ситуацию, из которой умная выйдет с честью.

Мария Святова

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А умная еще и сделает.

Сергей Омельчук

если умная постоянно говорит о своём уме, то мудростью в ней даже не пахнет)))))

Валентин

возрастом))))

Владислав Плотников

мудрая может притвориться глупой 🙂

Ринат Галиев

Умная скажет, а мудрая промолчит))))

Евгений Панов

мудрая это старая а вот умную можно и поискать есть попадаются с ними можно на любые темы хоть о квантовой физике

Al
Almaz

от количества седых волос на голове

Maksim Makarov

отсутствием климакса.

Настька Аржанухина

Возрастом ). чем мудрее, тем старше .

Тина

да мне как-то пох на все это, устал уже, философствовать, в угадалки играть, пошли они все нах, бабло подниму тогда посмотрим, куплю себе кого-нить

Павел Raikin

Возрастом)