Инна Богомолова

одна девушка не сводит с меня глаз,улыбается мне,когда я рядом она как будто сияет от счастья,может она меня любит?

поговорить на прямую с ней стрёмно как-то.да и если любит пусть сама делает первый шаг наверно!посоветуйте что делать?

Анна Долгих

Может она ждет первого шага от тебя.

Марина Бондарева

Может ей просто смешно?)

Дмитрий

Может ты себя сам обманываешь

Nur Smanaliev

А она тебе нравится? если нравится, то ты сам должен делать первый шаг.

Македонин Смб

Может:
1.)готовит против тебя провокацию
2)у тебя на лице следы мужских сильных рук
3.)а может ты мистер бин, что наиболее возможно!

Анастасия Орлова

А вот так запросто самому нельзя с ней поговорить о чем -то? Ты мужчина, если заметил что девчонка к тебе не равнодушна ну и действуй. К тебе не равнодушна девчонка-а тебе стрёмно? Парадокс! Борись со своей гордостью, самому же пригодится. Подойди, завежи разговор и всё потечет как по маслу

Ра
Рафаэль

2 недели назад я рассталась с парнем, по причине что он был всегда занят. Так как я девушка, мне хотелось больше внимания. а он не мог предоставить мне его. Он курсант, Отличник, одним словом ботан, а я шибушная, жизнь у меня насыщенная: клубы и всё остальное. Незнаю почему, но что-то в нём меня привлекло, скорее всего его голубые глаза. Каждое воскресенье я ездила к нему на увольнение или на посещение) мне просто было приятно греть его руки, обнимать его. Когда его отправляли на полигон (командировку) , так как они спят на улице в спальных мешках, чтоб он не простудился я привезла ему шерстяные носки и тёплые перчатки. Наверно, это и была любовь. Я просто ждала его, каждое воскресенье летела к нему, я не замечала никого. Я сама звонила ему каждый раз, хотела слышать его голос, но он всегда был занят. У него был альбом моих фотографии, я думала, может если он скучает, то он смотря на них вспоминает меня. Скорее всего я ошибалась.
В один день я просто порвала все наши отношения. незнаю как ему, но мне больно. Мне с ним больно, и без него. А я хочу счастья, а не каждый раз "ПРОСТИ СОЛНЦЕ, Я ЗАНЯТ. Я не могу ждать его всю вечность, смотреть и страдать. Но как сложно мне его забыть.
я знаю, что так и должно было быть, прошло время и оно забрало своё. Я просто смотрела в его ледяные глаза и понимала что всё без ответа, я просто смотрела в его глаза, в которых ничего не видела, что я сама заставляю его о взаимности, а я всё думала, но не могла сказать ни разу о том, какая у меня могущественная любовь к нему. Я понимаю, что я сама на себя навлекла эту беду. Очень сложно отпускать свою любовь, прошло 2 недели после нашего расставания, я думаю, что и моя душа найдёт тепло. Но пока ни я, ни он, не созваниваемся, не видимся.
Мой совет, ТОТ ШАНС ЧТО ЖДЁТ ТЕБЯ ВПЕРЕДИ, СМОТРИ НЕ УПУСТИ КАК МЫ. НО ЦЕЛЬ ОБМАНЧИВА, ОНО НЕ СТОИТ ТЕХ СТАРАНИИ, ПРОЙДЁТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ И ОНО ЗАБЕРЁТ СВОЁ.