Сергей Рожнов

Везёт ли тем, у кого День рождения на праздник?

Ну там 8 марта, 23 февраля?))

Мария Юрьевна

нет. 1 раз только погуляют! а так 2 . у меня сегодня например-поздравлять то будешь?

Виталий Верещагин

можно в одно лицо съесть праздничный торт и никто не обидится))))

Aisha Ahmed

вся страна отмечает твой д. р.))) ну не везет разве

Лерочка

Еще как.. . двойная экономия!

Александр Харитонов

Да, сразу два подарка получают один за праздник второй за ДР )))))))))))))))

Ан
Анжелика

больше всех везет мне- 29февраля.

Игорь Сторожков

Везёт! Поздравлений в два раза больше. Сейчас то хорошо.... раньше в праздники с полок магазинов сметалось всё, трудно было стол накрыть на работе и дома. У меня 11 мая ДР, после 9 Мая в магазинах мало чего оставалось нормального. Так что сейчас именинникам ещё лучше, всего и навалом.

Катя Воронцова

Напиши в личку.