Анна Беспалова

В чем смысл книги "Полковнику никто не пишет" Г. Г. Маркеса?

Вчера прочитал ее, и книга довольно неожиданно заканчивается. Такое чувство будто не хватает продолжения... Так и не понял в чем ее смысл.

Унтан Султан

В центре этой неспешной истории - фигура старого полковника, всю жизнь ожидающего восстановления попранной справедливости.