О.
Оксана ...

Помогите, пожалуйста, нубу :3

Изменила расширение в Diablo 2, а изображение пропало - черный экран. С тех пор переустанавливала несколько раз, но изображение так и не появилось. Что делать?

Разрешение монитора поставлено на максимум.

Светлана Пузицкая

Разрешение в игре не может быть больше разрешения установленного на мониторе. От некорректной переустановки запись в реестре о разрешении игры не изменится. Попробуйте изменить разрешение монитора на максимум.

Кристюша

С дровами проблема! Или пробуй удалить все файлы игры, и после переустанови в папку "Games".