Рома Новиков

Проблема с Assassin's Creed DLC Тирания короля Вашингтона. Проблема с ключом.

У меня в Steam'e есть AC3. И по сути Тирания Вашингтона (далее ТКВ) тоже. Там способ получения DLC такой: 1. Покупаешь. 2.Дают ключ. 3. Вводишь его в игре. 4. DLC установлен. Итак, я таким образом себе активировал Руины Майя и еще какое-то DLC. Все вышло, в игре все есть. И как только появился ключ ТКВ я его в игре ввел (уже давно, как только о нем упомянулось) и у меня высветилось как и в прошлые разы: Все получилось ДЛС активирован и т. д. и т. п. . Как вы знаете, если знаете, то вчера вышла первая миссия данного ДЛС. Так вот: я этого ждал и сегодня с утра зашел, смотрю - у меня главное меню как обычно, но появилась одна новая строчка "Тирания Короля Вашингтона". Я на нее нажал, загрузка и тут: введите ключ для активации. Я же знаю, что вводил, ну подумал, ввел еще раз, а он пишет, типа, ОШИБКА - ключ уже был активирован. Я в недоумении, что делать?

Леонид

Это глюк у Юбисофт.