Галина

Подскажите пожалуйста, как называется игра для айпада - стрелялка в реальности. На экране реальное видео улицы, на котор

На экране реальное видео улицы, на которой стоит игрок, а вокруг летают противники и стреляют.

Алексей

побольше бы инфы о игре а таких играх где "стоиш и противники летают и стреляют" около полумиллиона