Ксюша Становова

на панеле пуск появляется значок а потом исчезает .

..Здравствуйте у меня проблема на панеле пуск появляется значок а потом исчезает -этот процесс примерно каждые 30 сек-1 мин всплывает в панели задач на доли секунды. и так уже пару недель. в диспетчере задач завершить процесс UIODetect.exe не возможно. так как во вкладке процессы он не отображён. лишь в моменты мельканий его видно. но этих милисекунд не достаточно, что его отключить. во вкладке - Службы висит всегда. статус- работает. остановить не возможно. так как выдаёт операция не может быть завершена. отказано в доступе. уточню-захожу только от админа. кто знает как это исправить?. Здравствуйте у меня проблема на панеле пуск появляется значок а потом исчезает -этот процесс примерно каждые 30 сек-1 мин всплывает в панели задач на доли секунды. и так уже пару недель. в диспетчере задач завершить процесс UIODetect.exe не возможно. так как во вкладке процессы он не отображён. лишь в моменты мельканий его видно. но этих милисекунд не достаточно, что его отключить. во вкладке - Службы висит всегда. статус- работает. остановить не возможно. так как выдаёт операция не может быть завершена. отказано в доступе. уточню-захожу только от админа. кто знает как это исправить?

M*
Mari ***

У тебя это похоже на вирь
откуда запускается - надо искать .
найди файл UIODetect.exe и переименуй

А запускаться он может, ну так на вскидку в реестре в автозагрузке где нибудь на explorere сидит или в запланированных задачах запускается