Тимон

как разогнать оперативную память? Как разогнать ОЗУ на материнской плате Giga-Byte PA65-UD3-B3

Техотдел Вчдр-2

если спрашиваешь то лучше не надо

Алексей Пасечный

Вообще, разгоняются процессоры (центральный и на видеокарте).

Елизавета Рощевская

Это мать на очень урезанном и крайне бюджетном чипсете, разгон памяти возможен только по шине, что лишено всякого смысла.

Ал
Александр

Купи насос, а лучше сразу помпу.
И накачивай ОЗУ, пока не лопнет
🙂

Алексей Строганов

Никак. Сколько проц держит, столько и будет (Celeron или Pentium - 1066, Core i3, i5 или i7 - 1333).