Константин

Нравится ли вам Акция от Win-Torrent ?

Сайт Win-Torrent.jimdo. com проводит очередную акцию, в которой могут участвовать все желающие, Победители получат собственные сборки Windows 8 или Windows 7 по желанию, со всеми программами, обновлениями и драйверами которые вы пожелаете именно под ваш ПК. Все что от Вас требуется Участвовать в голосовании. Подробности вы можете узнать на сайте проведения акции Win-Torrent.jimdo. com в разделе "Акция"

Также всех участников ждут поощрительные призы.. .
Как вы относитесь к таким акциям?

Ивков Эдуард если просто писать того чего не знаешь то первое слово что ты написал в сокрашенном виде к тебе больше относится

К.
Катя ............

Лохотрон и развод.

Ольга Миршельд

Да ни как у меня 7 и 8 лицензии и весь нужный софт с годами подобран и дрова есть. сборки это фуфло. участвовать в раскрутки торрента нет интереса. поэтому это чистый развод на голоса ))) раздачу лицензий лучше бы организовали ))) на рекламе хотят зарабатывать, а для этого нужны рейтинги.