Хочу Секса .......

Помогите!! ! ЗАбыл песню!! ! Нравилась раньше и сейчас послушать захотел а вот забыл как называется!!!

В песне был такой припев или не припев "у а у ааа"))) Она ещё весёлая такая!

Песня на ангийском это точно, поет парень вроде (не такой уж псих но... ) а вроде и парень и ещё кто то...)))

Toshka

Ну может ещё что вспомнишь детали какие нибудь..? Например кто пел девушка или парень?

У меня например вот такая ассоциация возникла сразу там тоже в середие есть припев уауаааа

I G

Русская, английская песня? а твои "уауааа" есть во всех веселых песнях

Дмитрий Орехов

мдаа. . более понятных объяснений я не встречал..