Андрей Овчинников

как решить проблему с lumia 610?

при разговорах на телефоне бывает такое что сам может бросить трубку, тоесть выбивает просто.. .
как бы балакаю себе по тел, и тут три гудка коротких и все но я не выбиваю, и собеседник тоже
это что то с телефоном наверное, так вот хочу узнать что это может быть, подскажите пожалуйста)

так же бывает что говорю и меня перестает слышно, но сам разговор длиться дальше.

Регина Попова

Скорее всего дело не в телефоне, а в качестве мобильной связи. Это нам только поют, что оборудование высшего стандарта, на самом же деле везде стоит морально устаревшее, отслужившее свое и привезенное из других стран. В Европах уже работают сети новых поколений, т. н. 4g, а у нас даже 3g до сих пор в тестовом режиме. Потому и скорости, мягко говоря, какашечные. Ну и сама связь в том же качестве. В вашем случае, чтоб убедится, что проблема действительно не в аппарате, следует отдать его для диагностики в сервис центр.