Виктория

Какой телефон лучше взять из двух, оба нравятся, какой лучше? Sony xperia go или Nokia N8?

И почему имнно его?

Руслана

Вообще, я бы, тебе посоветовал Сони т. к. она на Андройде, для которого есть куча различного софта, игр, возможность стоковой прошивки и т. д. Симбиан же у Нокии - это просто ужас, даже в оформление, а об скорости и производительности говорить нечего. У Нокии лучше экран: ярче, разрешение больше; и камера лучше, и это все плюсы. В этом денежном диапазоне можно найти телефон гораздо лучше, по все характеристикам. 🙂

Олег Молчанов

однозначно нокия

Елена Зубкова

нокиа мне больше нравиться)

Катя Пронина

сони, у брата такой, не жалуется